Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner vor Ort:

 

Nele Wohlfeil

Nele Wohlfeil

Einrichtungsleitung

Tel.: 05171-953-351
Fax: 05171-953-167
wohlfeil@rosenblick-peine.de

Saskia Hinse-Trinks

Saskia Hinse-Trinks

Pflegedienstleitung

Tel.: 05171-506-516
Fax: 05171-506-501
hinse-trinks@rosenblick-peine.de

Kai-Uwe Hoyer

Kai-Uwe Hoyer

Soziale Betreuung

Tel.: 05171 506-503
Fax: 05171 506-501
hoyer@rosenblick-peine.de

Claudia Kauschke

Claudia Kauschke

Verwaltung

Tel.: 05171-506-0
Fax: 05171-506-501
info@rosenblick-peine.de

Karin Kolbe

Karin Kolbe

Verwaltung

Tel.: 05171 506-0
Fax: 05171 506-501
info@rosenblick-peine.de

Ihre zentralen Ansprechpartner:

 

Philipp Hünersdorf

Philipp Hünersdorf

Geschäftsführung
Artemed Pflegezentren GmbH & Co. KG

Tel.: 05171-953-0
Fax: 05171-953-167
philipp.huenersdorf@artemed.de

Nicole Berenz

Assistenz der Geschäftsführung und Personalreferentin

Tel.: 05171-953-326
Fax: 05171-953-167
n.berenz@artemed-pflegezentren.de

Sven Fesser

Leitung zentrales Qualitäts- und Projektmanagement

Tel.: 05171-953-333
Fax: 05171-953-167
fesser@artemed-pflegezentren.de

Thomas Berenz

Thomas Berenz

Zentrales Küchenmanagement

Tel.: 05171-953-165
Fax: 05171-953-167
berenz@artemed-pflegezentren.de

Beate Fricke

Leitung Finanzbuchhaltung

Tel.: 05171-953-350
Fax: 05171-953-167
fricke@artemed-pflegezentren.de

Melanie Bartels

Finanzbuchhaltung

Tel.: 05171-953-350
Fax: 05171-953-167
bartels@artemed-pflegezentren.de

Monika Rohde

Lohnbuchhaltung

Tel.: 05171-953-352
Fax: 05171-953-167
rohde@artemed-pflegezentren.de

Katrin Glormes

Zentrale Verwaltung

Tel.: 04136-88 82
Fax: 05171-953-167
glormes@artemed-pflegezentren.de